Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы с кожей лица

Участников: 4

Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Машунечка Вс Окт 12, 2008 6:42 pm

Все прыщи по местам!

Как правило, осенью ты находишь у себя прыщики, морщинки, пигментные пятна, шелушение... И самое обидное, что лето закончилось, а прыщ остался.
К большому сожалению, солнце воздух и вода не только оздоравливают организм, но и оказывают негативное влияние на твою внешность. И в этом есть один секрет - проблемы проявляются не сразу после отдыха. Сначала даже кажется, что солнце подсушило прыщики, волосы выгорели, и можно сэкономить на мелировании. Однако уже через пару недель ты замечаешь первые проблемы.
Лицо
Проблемы с кожей лица Prishi-1 Кожа стала сухой и шелушится, появились прыщики, морщинки и веснушки. Все это признаки того, что коже не хватает влаги. Осенью твоя задача – обеспечить коже достаточное увлажнение. Но, прежде всего, необходимо снять верхний ороговевший слой кожи. Делать это стоит аккуратно – отшелушивающие средства повышают чувствительность кожи к ультрафиолету. Поэтому используй щадящие скарбы или маски, в состав которых входят фруктовые кислоты. Они очистят кожу, не травмируя ее. Не переусердствуй и повторяй процедуру не чаще двух раз в неделю.
После глубокого очищения увлажняющие средства действуют с двойной силой, поэтому после пилинга полезно нанести на лицо интенсивную маску. Если кожа очень сухая, выбирай питательную, если же обычно твоя кожа жирная или комбинированная, но сейчас стала шелушиться – отдавай предпочтение глубоко увлажняющим маскам. Смывать маску следует теплой водой, через 20 минут после нанесения. Дай коже немного отдохнуть и нанеси увлажняющий крем.
Частой проблемой после обильных солнечных ванн является появление пигментных пятен. В борьбе с ними тебе помогут средства, в состав которых входят витамин C (кремы с этим витамином заодно улучшат кровообращение, что особенно актуально, когда впереди – холода), а также экстракты лекарственных растений (особенно полезны лакричник и толокнянка). Сегодня косметический рынок предлагает множество видов средств против пигментации – кремы, гели, маскирующие карандаши и т.п. Однако если, пигментные пятна ярко выражены, и косметика не в силах помочь, обратись к косметологу – в салоне красоты тебе предложат процедуру пилинга, которая избавит от проблем.
Ежедневный уход, возможно, также понадобится изменить. Именно сейчас, как никогда, актуальны средства, борющиеся сразу с несколькими проблемами кожи. Они обладают лифтинговым эффектом (если после жарких деньков вдруг появились морщинки такие крема как нельзя кстати), надолго увлажняют кожу, защищают от вредного воздействия ультрафиолета и обеспечивают сияющий, здоровый цвет лица.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23884
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Я_СамА Вт Окт 14, 2008 9:24 am

Я ухаживаю за своей кожей так: по утрам и вечерам умываюсь гелем для умывания или мылом антибактериальным, пользуюсь кремом для лица, подходящим для моего типа кожи, и раз в неделю отшелушиваюсь скрабиком и делаю очищающие маски из глины. Ночным кремом пользуюсь редко, так как не люблю, когда лицо прилипает к подушке.:)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Проблемы с кожей лица 27171722454Проблемы с кожей лица 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22865
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Машунечка Вт Окт 14, 2008 9:26 am

и я почти так. только еще и массаж делаю на лице - я курсы прожла. это занимает минут 20-30.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23884
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Элекса Вт Окт 28, 2008 3:37 pm

а мне по жизни откровенно говоря лень... так что я ничего не делаю
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24119
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Я_СамА Вт Окт 28, 2008 5:25 pm

Мне тоже иногда бывает лень, так что недавно я выкинула штук пять масок для лица, у которых уже давно прошёл срок годности.:)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Проблемы с кожей лица 27171722454Проблемы с кожей лица 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22865
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Элекса Вт Окт 28, 2008 6:57 pm

:смущение: *а я думала в меня полетят помидоры*
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24119
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Я_СамА Вт Окт 28, 2008 8:13 pm

Никаких помидоров!!!! Мы ещё молоденькие, так что можем пока себе позволить немного полениться!;)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Проблемы с кожей лица 27171722454Проблемы с кожей лица 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22865
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Олик_Логимо Вс Янв 11, 2009 6:21 pm

а я недавно накупила себе масок (7 шт) и теперь ими пользуюсь а так я обожаю все эти маски, кремы. и все такое прочее. а вообще у меня сейчас выглядит так-утром молочко-маска-потом перед выходом морозоустойчивый крем на лицо и руки, потом когда приходу в течение дня тоником лицо промываю, а то оно у меня жирное очень, ну а на ночь молочко и крем-маску ночную
Олик_Логимо
Олик_Логимо
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 627
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Самара
Настроение : ...
Награды : Проблемы с кожей лица 11
Репутация : 8
Очки : 22905
Дата регистрации : 2008-11-21

http://vkontakte.ru/id830542?33467

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с кожей лица Empty Re: Проблемы с кожей лица

Сообщение автор Элекса Вс Янв 11, 2009 8:18 pm

лучше средство от проблем с коджей лица - серная кислота блин. нет кожи-нет проблем.. эх что то меня на жестокость потянуло.. дохлый кот - мало забот ))))
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24119
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения