Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если муж бьет...

+2
Элекса
Машунечка
Участников: 6

Перейти вниз

Если муж бьет... Empty Если муж бьет...

Сообщение автор Машунечка Сб Янв 31, 2009 8:43 pm

Если муж бьет... 30941262_1219262253_15908378-249x250Человек самое ленивое существо на планете, привыкшее мыслить стереотипами. Муж, подымающий на жену кулак – моральный урод. Ни одна женщина не заслуживает физического насилия. Все мы привыкли к удобным аксиомам и совершенно не задаёмся полезным детским вопросом: почему? Правильно, потому что подавляющее большинство представительниц слабого пола просто не в состоянии дать сдачи и тем более двинуть первой. А если бы смогли? Наверное, поубивали бы их на фиг, всех до одного. Можем же, когда хотим, ляпнуть такое, после чего ни один уважающий себя мужик не сможет сдержаться. Или перестанет себя уважать. Естественно решать семейные конфликты кулаками все равно, что готовить отбивные на фарфоровом блюде, однако во многих случаях насилия можно избежать, не провоцируя его на радикальные меры в разрешении очередной дискуссии.

Женщина способна простить себе многое, потому что она – слабый пол. На этом основании мужчина ей должен:

Должен быть защитником и надёжной крепостью. Чтобы мой семейный статус позволял смотреть сверху вниз на неустроенных подруг и когда-то безответно любимых одноклассников.

Приносить деньги в зубах и отдавать их все до последней копейки. Чтобы я могла чувствовать себя ослепительной женщиной: в поросячьего окраса халате, модных бигудях и баснословно дорогой маске.

Быть верным. Пока я буду валяться на диване, доедая креветки с пивом в ожидании любимого сериала.

Никогда не повышать голос. Тем более, когда я начинаю чего-то требовать и срываться на крик.

Не подымать руку. Особенно, если мне захочется при всех устроить небольшой скандальчик.

И так далее. Проводя с мужем большую часть его жизни, женщина, хочет она того или нет, узнаёт его лучше и со всех сторон. И незаметно для себя самой начинает на него воздействовать. Поэтому, то что он «неблагодарное животное», по прошествии нескольких лет (десятков) совместного существования становится непосредственно вашей личной заслугой. Вы приложили немало усилий, для того, что бы он из нормального парня превратился в морального урода.

Вывод: вас всё устраивает, иначе вы бы давно разошлись, а все неразрешимые причины, не более чем отговорки чтобы не расставаться с привычным образом жизни. Некуда пойти, маленький ребёнок, мне скоро стукнет сорок… продолжать можно до бесконечности. Итак, если вы не собираетесь от него уходить, начинайте менять… «морду». Иначе, второй, третий двадцатый муж через пару лет жизни рядом с вами рискует превратиться в своего предшественника.

Начните с малого. Не доставайте его по пустякам.
Не дал денег – попробуйте для разнообразия освоить какую-нибудь профессию. Это на время отвлечёт от горестных размышлений «Почему мне так не повезло с мужем». Ленивый и тупой? А вы кто? Индира Ганди? Изменяет? Взрослой женщине вроде вас вообще стыдно задаваться такими вопросами. Вы что, в лесу живёте, или вокруг все мужчины давно вымерли? Остался только ваш? Тогда продолжайте страдать в одиночестве.

И ещё раз о детях. Разумеется, вы всё способны вытерпеть, ради них, любимых. Но, всё-таки, как определить, плевать ли вам на них с высокой башни или нет?

Если вы позволяете скандалить с мужем в их присутствия и замолкаете только после хорошей подачи в челюсть. Если позволяете плохо высказываться о папе кому угодно, не замечая, того что они всё слышат. Если просто не можете себя заставить рассказать им о нём что-нибудь хорошее. Наплевать, не сомневайтесь.

Хотите ли вы мира в семье и спокойной атмосферы?


Зная, после какого вопроса он способен поднять руку, вы не можете себя заставить заткнуться и всё равно его задаёте? Не способны сказать ему приятные слова, просто так, а не потому что хочется обновить гардероб? Уже пятый год припоминаете ему ту интрижку, когда вынашивали младшего? Нет, не хотите. Зачем, чтото налаживать, ведь тогда в жизни вообще не останется никаких удовольствий. А так, в морду дал, потом два месяца ходит извиняется. Красота! Опять, же повышает самооценку. Ради меня, ненаглядной, ползают на коленях… Ну кто ещё будет на такое способен, кроме него? Эти факты говорят о том, что вы счастливый человек. Потомучто занимаете достойное, заслуженное место в жизни, которое принадлежит вам по праву. Удачи!
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23888
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж бьет... Empty Re: Если муж бьет...

Сообщение автор Элекса Сб Янв 31, 2009 9:14 pm

стремная она какая то эта статья. мне не понравиласьь
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24123
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж бьет... Empty Re: Если муж бьет...

Сообщение автор Я_СамА Сб Янв 31, 2009 9:54 pm

Утрированно как-то. Исходя из статьи, женина всегда виновата в том, что муж её бьёт. Но бывают же просто такие мужья, которым не то что слова сказать нельзя, а даже соль на стол не поставишь - уже готов отметелить за милую душу. Да, согласна, если муж пришёл домой, а жена в постели с кем-то валяется, то можно и не сдержаться. Или если она при его друзьях(да и просто при людях) его в прямом смысле унижает, опускает, тоже, в принципе, понятно. Но в общем и целом бить жену не стоит, это проявление слабости. Хоть и затасканная фраза, но я так думаю.:)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Если муж бьет... 27171722454Если муж бьет... 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22869
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж бьет... Empty Re: Если муж бьет...

Сообщение автор Олик_Логимо Сб Янв 31, 2009 10:12 pm

я тоже считаю, что мужчина должен сдерживаться. есть конечно бой-бабы, но это тоже радикальные меры.. просто есть . извините за выражение, овцы, которые знают, что муж несдержан и вес равно провоцируют, это называется тупость, мазохизм и отсутствие чувства самохранения, а если муж просто так бьет, нах он нужен, вызвано теми же чувствами что и первый случай. уважающая себя женщина никогда не потерпит чтобы ее били.сугубо мое мнение
Олик_Логимо
Олик_Логимо
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 627
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Самара
Настроение : ...
Награды : Если муж бьет... 11
Репутация : 8
Очки : 22909
Дата регистрации : 2008-11-21

http://vkontakte.ru/id830542?33467

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж бьет... Empty Re: Если муж бьет...

Сообщение автор Елена Ср Апр 15, 2009 3:05 pm

Да уж, это точно))) Все правы. Но есть же случаи когда и женщина мужа бъет, просто мужчина об этом не говорит, стыдно как-то. И поэтому, я могу сказать из своего опыта, ударил раз стоит просто задуматься, высказать ему недовольство. Ударил два, это уже все. Будет и третий, и четвертый. У нас с мужем было как-то, спорили и я шутя ему подзатыльник отвесила, он подошел, как дал мне в отместку, но не сильно конечно. И сказал фразу, я что тебе котенок подзаборный, чтобы меня как пацана подзатыльниками учили. И теперь очень редко, я могу себе такое позволить. Но всегда жду его ответной реаккции, она обязательно будет в виде того же подзатыльника. Я считаю все можно решить поговорив, nxj толку если мужу показалось что жена флиртует с другим, и он дома ее отлупил, она по идее от этого флиртовать меньше не станет, просто будет стараться на глаза ему не попадатьмся. Надо учить лсовами! А не руками. И еще своими поступками. Любящий человек не обижает любя!
Елена
Елена
Мисс вселенная
Мисс вселенная

Женщина
Количество сообщений : 1579
Возраст : 42
Географическое положение : Днепропетровск
Настроение : Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам :)
Награды :

Репутация : 19
Очки : 24034
Дата регистрации : 2008-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Если муж бьет... Empty Re: Если муж бьет...

Сообщение автор Ксюха Вт Мар 15, 2011 3:13 pm

Я бы от такого сразу ушла.Если поднял один раз руку,поднимет и второй и.т.д.От таких мужей нужно бежать не оглядываясь.Таких мужчин можно назвать неуравновешенными,которые не контролируют себя и своих действий. горь от гнева
Ксюха
Ксюха
Милашка
Милашка

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Географическое положение : Молдова
Репутация : 0
Очки : 19053
Дата регистрации : 2011-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения