Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если друг оказался вдруг...

+3
Машенька
Элекса
Машунечка
Участников: 7

Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Машунечка Вс Окт 12, 2008 10:13 am

Говорят, что любовь выдумали русские, чтобы не платить своим женщинам, в таком случае термин «женская дружба» наверняка придуман мужчинами, чтобы убедить самих себя в существовании мужской (читай - настоящей, крепкой, испытанной) дружбы.
Что-то плохо верится, что мужская дружба всегда идет со знаком "плюс", а женская со знаком "минус". Ну вот такие они - мужчины, и взаимное доверие у них есть, и привязанность, и общность взглядов, а на долю женской дружбы остается только непрочность, неискренность, зависть и полное размежевание интересов. Возможно все так и есть, если судить о мужской дружбе по стихам Теннисона, а о женской - по телевизионным сериалам. Сколько по всему миру стоит памятников мифу, над названием «мужская дружба»? Да, пожалуй, на каждом кладбище найдется не один десяток. Кого приглашают мужчины в компаньоны, когда собираются заняться бизнесом?? Правильно - лучшего друга. Ну кому же еще то верить, если не ему? И как часто лучший друг «заказывает» своего кореша, если бизнес или жена приятеля, приглянулись ему самому?
Женщины в подобных случаях просто выцарапывают глаза бывшей подруге, портят ей прическу или обливают прилюдно грязью. У мужчин всё по-взрослому. Никакой там зависти или других «женских» чувств. Ничего личного, просто бизнес, как принято говорить в боевиках. И кроме романтического «уйду с дороги..» есть еще и другая песня «если друг оказался вдруг..» И это «вдруг» в мужской дружбе встречается не реже, нежели в женской.
Ну а что же дружба женская, она без недостатков?? Не осмелюсь это утверждать. Просто женщины, как существа более эмоциональные, склонны принимать за «дружбу» всё, что не является явным негативом по отношению к ним, не делая для себя разницы между подругами и приятельницами. Спроси мужчину сколько у него настоящих друзей, и он назовет одного-двух, ну двух-трех, не более, человек, остальные - знакомые… А женщина?? Да не менее пары десятков… Ну а дальше вступают в силу обычные математические законы. Чем шире круг твоих подруг, ( честное слово не хотела, так оно само получилось!!) тем больше возможности, что твоя «подруга» просто ракушка на днище корабля. Ждет, когда ты её довезешь до пункта назначения.
А настоящие подруги, они не завидуют вашим успехам и не кичатся своими, если ваша жизнь тяжелее; никогда не будут угрожать миру в вашей семье и не подумает, что вы готовы разрушить их семьи; не встанут на вашей дороге к счастью, да и свою дорогу к нему проложат в другом месте. И нет никакой мужской или женской дружбы. Есть люди, способные или неспособные на дружбу. Всё зависит от личных человеческих качеств, а не от пола.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23888
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Элекса Вс Окт 12, 2008 10:30 am

я верю и в ту и в ту, но видела и разрушение и тех и тех. у предателей нет пола.
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24123
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Машунечка Вс Окт 12, 2008 12:50 pm

это ты верно сказала! а я в женской дружбе очень разочаровалась! вот теперь только с вами и дружу - вы далеко и если и обидете-то только словами, а не предательством! а за слова можно и извинится...
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23888
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Машенька Вс Окт 12, 2008 3:25 pm

согласна с вами,предают все.И я тоже сталкивалась с предательством на своем личном опыте...
Машенька
Машенька
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 570
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Награды : Если друг оказался вдруг... 27171722454Если друг оказался вдруг... 27170367431
Репутация : 0
Очки : 22782
Дата регистрации : 2008-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Я_СамА Вт Окт 14, 2008 9:16 am

А у меня раньше было очень много подруг. Но так получилось, что остались только те, с кем я физичеси не могу пообщаться вживую(не, теоретически могу, конечно, но...) - это вы, и ещё две мои подружки - одна в России, другая в Америке.
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Если друг оказался вдруг... 27171722454Если друг оказался вдруг... 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22869
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Машунечка Вт Окт 14, 2008 9:28 am

ага, я вам рассказываю уже больше, чем даже маме. зато вы - н предадите (надеюсь)!
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23888
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор @пельсинк@ Вс Окт 19, 2008 3:59 pm

эх.....почему все такие(ну почти все)
@пельсинк@
@пельсинк@
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 306
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Награды : Если друг оказался вдруг... 11Если друг оказался вдруг... 27170367431
Репутация : 0
Очки : 22694
Дата регистрации : 2008-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Алёнка Пн Окт 20, 2008 3:39 pm

)))) как приятно такие слова от всех слышать)))
Алёнка
Алёнка
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 206
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : :)
Награды : Если друг оказался вдруг... 11Если друг оказался вдруг... 27170367431
Репутация : 0
Очки : 22604
Дата регистрации : 2008-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Если друг оказался вдруг... Empty Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение автор Елена Ср Апр 15, 2009 2:50 pm

правильно, у предателей нет пола и лица, и возраста.. Это от человека зависит. Кто-то не сможет предать за миллион, а кто-то за кофточку новую тебя предаст.
Елена
Елена
Мисс вселенная
Мисс вселенная

Женщина
Количество сообщений : 1579
Возраст : 42
Географическое положение : Днепропетровск
Настроение : Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам :)
Награды :

Репутация : 19
Очки : 24034
Дата регистрации : 2008-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения