Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как покорить мужчину?

Участников: 5

Перейти вниз

Как покорить мужчину? Empty Как покорить мужчину?

Сообщение автор Машунечка Вс Окт 12, 2008 3:00 pm

Как понравиться мужчине, покорить его, заставить понять, что вы самая лучшая, та единственная, которая предназначена ему судьбой? Есть множество женских хитростей, но стоит прислушаться, что советуют астрологи. Небезызвестно, что от принадлежности к тому или иному знаку Зодиака, зависят и черты характера, и, соответственно, реакция мужчин на те или иные женские хитрости.

Мужчина-Овен
Его не привлекает покорность «восточной женщины». Чтобы увлечь Овна, покажите ему, что вы - сильная личность, но не теряйте чувства юмора.

Мужчина-Телец
Не торопите события, проявите нежность и заботливость. Будьте в меру эмоциональны и чувствительны, избегайте непостоянства, легкомыслия и экстравагантности.

Мужчина-Близнец
Вам необходимо быть в курсе всех новостей, владеть логикой и интуицией, стать для него хорошим другом. Околдовать его надолго трудно, но не ждите от него пылкой страсти.

Мужчина-Рак
Будьте чувственной, романтичной, разделите его пристрастие к хорошей еде и не забывайте памятные даты.

Мужчина-Лев
Убедите Льва, что он является самым главным человеком в вашей жизни, не стесняйтесь проявлять свои чувства, но при этом не позволяйте ему командовать вами.

Мужчина-Дева
Очень важно аккуратно выглядеть, забыть нездоровые привычки и не давать повода для ревности. В ваших признаниях должна быть сдержанность.

Мужчина-Весы
Весы обожают, когда им говорят комплименты. Старайтесь всегда выглядеть привлекательно, принимать за них решения в ответственные моменты. Не следует спорить с Весами, упрекать их в нерешительности и быть равнодушной к красоте.

Мужчина-Скорпион
Сохраняйте таинственность, цените его страстность. Не следует лезть к нему в душу, давать повод для ревности и стесняться своей сексуальности.

Мужчина-Стрелец
Чтобы очаровать Стрельца, вам следует разделять его интересы и признавать его свободу. Не следует много критиковать его, долго находиться в плохом настроении или осуждать его любовь к приключениям.

Мужчина-Козерог
Козерог - сторонник традиционных приемов ухаживания. Его привлекает внешняя сдержанность, даже холодность, а также элегантность, умение разговаривать на серьезные темы.

Мужчина-Водолей
Интеллектуальное общение - основа ваших отношений. Не следует ограничивать как свою, так и его свободу, планировать жизнь до мелочей и проявлять свои чувства на людях.

Мужчина-Рыбы
Чтобы укрепить отношения с Рыбами, вам необходимо поддерживать их идеалистические стремления, разделять эмоции и переживания. Не следует быть излишне холодными и расчетливыми, осуждать непрактичность — лучше помочь решить эти проблемы.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23884
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как покорить мужчину? Empty Re: Как покорить мужчину?

Сообщение автор Я_СамА Вт Окт 14, 2008 9:20 am

Вот, у меня Рыбка, и точно так, как написано. Любой, даже самый безумный план, должно поддержать и расхвалить, а к тому, что он безумный, он и сам приходит позже.:):):)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Как покорить мужчину? 27171722454Как покорить мужчину? 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22865
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как покорить мужчину? Empty Re: Как покорить мужчину?

Сообщение автор Машунечка Вт Окт 14, 2008 9:25 am

принимать за них решения в ответственные моменты - это уж точно про моего мужа! просто он - весы! и очень уж долго взвешивает все за и против! поэтому лучше самой принять решение и обосновать - почему так а не иначе. зато если есть время на размышления - он всегда прав!
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 23884
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как покорить мужчину? Empty Re: Как покорить мужчину?

Сообщение автор Машенька Вт Окт 14, 2008 1:29 pm

Мужчина-Близнец
Вам необходимо быть в курсе всех новостей, владеть логикой и интуицией,
стать для него хорошим другом. Околдовать его надолго трудно, но не
ждите от него пылкой страсти.
практически все правда,только околдовала я его помоему на несколько жизней вперед)))И по поводу страсти тоже не правда,он у меня ооочень страстный
Машенька
Машенька
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 570
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Награды : Как покорить мужчину? 27171722454Как покорить мужчину? 27170367431
Репутация : 0
Очки : 22778
Дата регистрации : 2008-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как покорить мужчину? Empty Re: Как покорить мужчину?

Сообщение автор Елена Ср Окт 15, 2008 9:52 am

Ага, Янусь у меня тоже Рыбка, такой же)) Сначала вспыхнет хочу новую машину, я ну хочешь все узнавай, а потом так ну ладно нам же еще кредит доплатить... да и то се, подождем)))) Главное поддержать и направить на путь истинный)))
Елена
Елена
Мисс вселенная
Мисс вселенная

Женщина
Количество сообщений : 1579
Возраст : 42
Географическое положение : Днепропетровск
Настроение : Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам :)
Награды :

Репутация : 19
Очки : 24030
Дата регистрации : 2008-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как покорить мужчину? Empty Re: Как покорить мужчину?

Сообщение автор Элекса Вт Окт 28, 2008 4:51 pm

мы водолеи оба.. прикольно жить
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24119
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения