Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первое свидание

+3
Машенька
Я_СамА
Машунечка
Участников: 7

Перейти вниз

Первое свидание Empty Первое свидание

Сообщение автор Машунечка Чт Окт 23, 2008 2:55 pm

Первое свидание – это так важно для женщины. Именно поэтому к первому свиданию готовишься особенно тщательно и с волнением, все равно, сколько тебе лет – семнадцать, тридцать семь или еще больше. Первое впечатление бывает решающим для дальнейших отношений, и, если человек, к которому вы отправляетесь на встречу, вам очень нравится, то постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

Начнем с одежды. Старайтесь одеться скромно, но изысканно, если не хотите произвести на него ложного впечатления. Красивую грудь подчеркните вырезом, стройную талию не прячьте под свободным джемпером. Выбирайте одежду, которая подчеркнет вашу женственность.

Но при этом одежда должна быть комфортной. Постарайтесь выглядеть сексуально, но не слишком. Смелая или очень дорогая одежда может оттолкнуть мужчину.

И еще об одежде: наденьте также комфортное белье, вы сами себя будете чувствовать увереннее, если вся одежда на вас будет отличного качества, начиная с белья.

Мужчины очень не любят неаккуратных женщин. Постарайтесь, чтобы ваши руки выглядели привлекательными. Не поленитесь сделать свежий маникюр, и при этом не забывайте, что цвет лака на ногтях должен соответствовать вашей цветовой гамме и быть уместным в любом месте, куда вы отправляетесь.

Будьте осторожны в использовании духов. Мужчина хочет ощущать, прежде всего, аромат вашего тела. Слишком сильный запах лишь оттолкнет его.

Если вы носите очки, не смущайтесь и не переживайте по этому поводу. Во-первых, очки в красивой оправе, которая вам к лицу, ничего не испортят, во-вторых, это единственная вещь, которую можно снять с женщины, не нарушая приличий.

Не стоит накануне первого свидания изменять свою внешность, пусть даже в лучшую сторону. Ведь вы ему понравились именно такой, какая вы есть. Кроме того, в новом облике вы будете чувствовать себя скованно и неуверенно.

Собираясь на свидание, старайтесь не нервничать и обязательно расслабьтесь! Ведь часто бывает, что, когда нам по-настоящему кто-нибудь нравится, то первые часы и дни общения с ним превращаются просто в пытку: во рту пересыхает, руки и ноги дрожат, язык немеет. Потому, возьмите себя в руки и постарайтесь выглядеть спокойной и уверенной в себе. Улыбка - один из самых простых и важных способов показать другому человеку, что он вам нравится. Когда человек старается показаться не тем, кто он есть, это выглядит неестественно.

При общении дотрагивайтесь до собеседника. Прикосновения должны быть легкими и обязательно вне сексуальных зон, иначе мужчина воспримет ваше поведение как агрессивное или развязное. Хорошая осанка свидетельствует об уверенности в себе. Держитесь спокойно, не зажимайтесь, спокойно выслушивайте собеседника, кивайте головой в знак согласия, задавайте вопросы. Не говорите много о своих проблемах, только если он сам вас спросит. Смейтесь его шуткам, шутите сами, но не старайтесь веселиться изо всех сил – это всегда выглядит неестественным.

И еще, если первое свидание прошло неудачно, не вините в этом себя, не огорчайтесь. Кто знает, может быть, это был знак судьбы, а этот мужчина вам совсем не пара?!
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24000
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Я_СамА Пт Окт 24, 2008 9:16 am

Эх... помню своё первое свидание с мужем.:) Напялила кое-что, кое-как накрасилась и попёрлась.:) Но он был в восторге.:)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Первое свидание 27171722454Первое свидание 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22981
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Машунечка Пт Окт 24, 2008 6:55 pm

ага, я какую-то кофту короткую одела-пузо сверху, косметика - только ресницы. типа если такая прокатит - значит все хорошо будет
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24000
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Машенька Пт Окт 24, 2008 7:31 pm

а у меня не было с мужем первого свидания... :бу:
Машенька
Машенька
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 570
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Награды : Первое свидание 27171722454Первое свидание 27170367431
Репутация : 0
Очки : 22894
Дата регистрации : 2008-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Я_СамА Пт Окт 24, 2008 9:45 pm

Тааак.. А какое было?:)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Первое свидание 27171722454Первое свидание 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22981
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Машенька Сб Окт 25, 2008 1:58 pm

Мы с ним долгое время были друзьями,я ему нравилась,но он как то этого не проявлял,периодически подвозил меня домой.а потом у нас как-то все плавно из дружбы перешло в отношения)))
Машенька
Машенька
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 570
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Награды : Первое свидание 27171722454Первое свидание 27170367431
Репутация : 0
Очки : 22894
Дата регистрации : 2008-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Элекса Сб Окт 25, 2008 4:01 pm

ой.. первое свидание если это можно так сказат у нас не получилось. просто увидились впервые люди из инета и ... не понравились друг другу.. правла с нами была еще моя сестра с ее парнем, которые знали и видели артура раньше.. вот они его внимание и заняли.. а я ему не очень понравилась, он ожидал увидеть второго енота а я и повыще и потолще и волосы короче и вообще я рыжая а не шатенка.. так и не сказали друг другу ни слова.... дошли вчетвером до универа и распрощались.. как5 щас помню у меня была информатика, лекция, и я вместо того чтобы писать плакала, что я ему не понравилась... енот утешала что он не последний парень на этой планете а я истерила что он мне обещал что я ему понравлюсь... потом у меня ино было и приходит смс-ка что то типа а чего не хотела со мной разговаривать? а я ему ответила что типа что кто то сам не светился желанием разговаривать.. и мы поняли что мы друг друга не поняли..было 7 ноября... вечером списались в аське и решили сходить в кино в субботу , 11 ноября... и пошли. вот это было свиданием... я начала собиратся за 3 часа завилась, оделась, накрасилась, еще так удачно вышло... приехала туда, поднимаюсь на эскалаторе и вижу его расширившиеся глаза и понимаю - понравилась! дальше мы пошли на русалочку, на последний ряд и устроили там.. нда.. сначала я не поверила что ему 18 и он должен быть на 3 курсе и он передал мне свой паспорт и я в кинозале светя мобильником увидела садыков артур хабибуллоевич 14.02 1988 - ему действительно было 18.. и в ответ передала ему свой паспорт, мне было 17... а потом погасли мобилы и мы стали вспоминать у кого чей паспорт... и решили в ЗАГСе разберемся.. накаркали блин... потом я, раньше считаюшая себя скромной девушкой стала целоваться как ненормальная с парнем которого знаю всего неделю и вижу 2 раз в жизни.ю... и то не вижу-темно... и еще полезла ему, извините, в штаны, его глаза запомню на всю жизнь.. но ему понравилась а я сказала что я проверяла- есть ли из-за чего с ним встиречаться.. хотя тогда не знала как говорится зачем эта штучка нужна.. потом мы поехали в тот район куда мне надо было в гости, и он сразу же оплатил мой проезд, для меня это было шоком, впервые за меня платил парень и за кино и за маршрутку... там час ходили разговаривали, я ему пересказала сюжет своего романа "Справедливость наказуема", ему понравилось потом он поехал домой я в гост и там еще переписывались типа спасибо за вечер и тдт я была так счастлива!!
ктож знал во что это все выльется...
но 11112006 перевернуло мою жизнь навсегда..
вот такая история.. длинновато но что то решила понастальгиовать... теперь улыбаюсь сквозь слезы - как когда то все было хорошо
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24235
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Я_СамА Сб Окт 25, 2008 7:16 pm

Будет всё ещё лучше, солнце! У тебя вся жизнь впереди, я только что заметила, что тебе всего 19 лет. Маленькая ты наша!!! :ромашки:
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Первое свидание 27171722454Первое свидание 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22981
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Алёнка Сб Окт 25, 2008 8:00 pm

Первое свидание... гуляли долго-долго по городу, просто бродили, болтали обо всем на свете))) Протом от проводил меня до дома и поцеловал :облачко: Сейчас вспоминаю, все так трогательно)))
Алёнка
Алёнка
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 206
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : :)
Награды : Первое свидание 11Первое свидание 27170367431
Репутация : 0
Очки : 22716
Дата регистрации : 2008-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Олик_Логимо Чт Янв 15, 2009 6:51 pm

а у меня много и первых свиданий было и первых встреч...
но вот с костей сначала просто на анимке встретились.. ну я туда приехала вообще с другим парнем знакомится... но познакомилась с тремя все три взяли телефон, но костя проводил меня домой первый ))), прямо до подъезда, причем я живу далеко от анимки и мы с ним поехали на маршрутке и сели прямо за водителем, а вечер маршрутка быстро набилась и тут заходит мама с ребеночком, ну я и говорю, мол малдер. давай подвинемся. а то ребеночка посадить надо, а он я знаю вариант лучше и взял меня на колени, мы еще даже не встречались! ну потом до дома проводил, я его в щечку чмокнула потом созвонились, в асьуку первый раз вылезла долго уговаривала встретитмся, он в никкую. ну думаю черт с тобой больно нужно, ве вышла из аськи. а он смс типа давай встретися завтра. договорлись на 2, так он в 12 мне позвонил по домашнему и я пока с ним разговаривала, красилась одевалась, причесывалась, ну встретилис погуляли . а я у него первая и он говорит вот типа кто бы мменя увидел подумал девушкку нашкл, а ему тога 20 было, ну и ладно. а вот на след день предложил встречаться
Олик_Логимо
Олик_Логимо
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 627
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Самара
Настроение : ...
Награды : Первое свидание 11
Репутация : 8
Очки : 23021
Дата регистрации : 2008-11-21

http://vkontakte.ru/id830542?33467

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Я_СамА Чт Янв 15, 2009 9:18 pm

А сейчас встречаетесь?:)
Я_СамА
Я_СамА
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 678
Возраст : 39
Географическое положение : Солнечный город
Настроение : Оптимистичное
Награды : Первое свидание 27171722454Первое свидание 27170367431
Репутация : 6
Очки : 22981
Дата регистрации : 2008-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Олик_Логимо Сб Янв 17, 2009 12:01 pm

ну да... типа того ))
Олик_Логимо
Олик_Логимо
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 627
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Самара
Настроение : ...
Награды : Первое свидание 11
Репутация : 8
Очки : 23021
Дата регистрации : 2008-11-21

http://vkontakte.ru/id830542?33467

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое свидание Empty Re: Первое свидание

Сообщение автор Елена Ср Апр 15, 2009 3:25 pm

А я с
мужем познакомилась по инету)) Где-то месяц попереписывались смс, и звонками, а
потом я заболела ,он из всез моих кавалеров, самый заботливый был, звонил,
переживал. А потом он следом заболел, ну и я своим долгом посчитала поехать его
навестить. Два дня обещала-обещала))) он уже перестала ждать. А тут я ему смс
присылаю, что через час буду))) Он в шоке, его мама и сестра тож)) Они быстро поубирали в доме, приготовили пирог))) Приехала я к
ним 24 сентября 2006, а 26 у меня день варенье))) Вот и сделала себе подарок)))
С 26 мы стали практически жить вместе)) иногда ездила в гости в родителям)))
чтоб не скучали типа. А на 23 февраля на годовщину свадьбы родительской он
сдела мне предложение)) Хотя чисто официоз, еще 2 месяца назад все знали что
поженимся и готовиться начали)))
Елена
Елена
Мисс вселенная
Мисс вселенная

Женщина
Количество сообщений : 1579
Возраст : 42
Географическое положение : Днепропетровск
Настроение : Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам :)
Награды :

Репутация : 19
Очки : 24146
Дата регистрации : 2008-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения