Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогоднее поздравление!

Участников: 4

Перейти вниз

Новогоднее поздравление! Empty Новогоднее поздравление!

Сообщение автор Админ Чт Дек 18, 2008 3:22 pm

Новогоднее поздравление! Animaciya-240-320-holidays-74
Давайте поздравим друг-друга с Новым 2009 годом!!!
Админ
Админ
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 115
Награды : Новогоднее поздравление! 1dfa09147240Новогоднее поздравление! 11
Репутация : 0
Очки : 22768
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее поздравление! Empty Re: Новогоднее поздравление!

Сообщение автор Олик_Логимо Пт Дек 19, 2008 5:16 pm

Милые девушки, дорогие и любимые жительницы форума!!!! хочется пожелать Вам в наступающем году столько всего хорошего, доброго и светлого, что даже не знаю с чего начать. Ну, для начала, чтобы все семьи стали только крепче, чтобы все-все-все в них были здоровы, чтобы все, кто ждет (или может будет ждать) прибавления в свою семью его счастливо дождались и порадовали нас фото и видео. Ну а для всех нас. конечно, красоты (хотя куда еще), житейской мудрости и и всего того, чем так славятся славянские женщины ))) В общем пусть наступающий год нам только счастье принесет
Всех люблю, целую и крепко обнимаю
Олик_Логимо
Олик_Логимо
Королева красоты
Королева красоты

Женщина
Количество сообщений : 627
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Самара
Настроение : ...
Награды : Новогоднее поздравление! 11
Репутация : 8
Очки : 23025
Дата регистрации : 2008-11-21

http://vkontakte.ru/id830542?33467

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее поздравление! Empty Re: Новогоднее поздравление!

Сообщение автор Элекса Вс Дек 21, 2008 8:11 pm

Несравненные и прекрасные, вечно молодые хранительницы домашних очагов!!! ЖЕЛАЮ ВАМ в наступающем году видеть вокруг себя не только улыбки, но и глаза, устремленные на вас! пусть мужчины смотрят вам вслед, мечтая о вас и завидуя вашему спутнику, который в этот момент, как обычно, несет вас на руках.
пусть девочки и девушки смотрят, пытаясь запомнить вашу походку, жесты, манеры, чтобы стать похожими на вас и также завораживать людей.
пусть женщины смотрят на вас, как на эталон стиля, доброты и мудрости и стремятся подружится с вами,
и, самое главное, что бы вы смотрели на себя и вновь и вновь убеждались в своем совершенстве - ведь счастливая здоровая девушка и есть само совершенство, не правда ли ли?
:[мартини: за нас с вами!
Элекса
Элекса
Злой модератор
Злой модератор

Женщина
Количество сообщений : 2144
Возраст : 35
Географическое положение : Самара, Россия
Репутация : 11
Очки : 24239
Дата регистрации : 2008-10-08

http://vkontakte.ru/id5662047

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее поздравление! Empty Re: Новогоднее поздравление!

Сообщение автор Машунечка Ср Дек 31, 2008 12:46 pm

Милые мои, уже родные даже!!! Поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ, 2009 годом!!! Я желаю Вам прежде всего простого женского счастья! Чтоб в семье были мир и взаимопонимание, чтоб в жизни всегда Вас сопровождали успех и удача! Чтобы были надежные и верные друзья рядом, чтобы никто из близких не болел! И чтобы нас окружали любовь, счастье, нежность и забота!!! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Новогоднее поздравление! 765aeff0ab466af7ff50ac78abef62cd
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения