Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарки детям

Участников: 2

Перейти вниз

Подарки детям Empty Подарки детям

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 11:23 am

Подарки детям 38У многих часто возникает вопрос – что дарить детям. Ведь и возрасты у них разные, и мечты. Особенно сложно тем, кто сам еще детей не имеет. Для Вас «Дамский коктейль» собрал самый подробный перечень подарков для детей – от новорожденных до 1 года.

Подарки новорожденным.

Начнем с передачи в роддом. Это, правда, больше подарок молодой маме, но всё же. Я считаю, что продукты питания лучше не передавать. После родов у многих нет аппетита, да и запрещено многое. Так что, если вы приехали в роддом проведать маму, соберите такой вот подарочный набор:

  • памперсы для новорожденных;
  • влажные салфеточки с пометкой «Sencitive» или без запаха, и главное без спирта!
  • укропный чаек для младенцев;
  • держатель для пустышки;
  • чай для кормящих матерей;
  • набор лактационных вкладышей для кормящих матерей;
  • кенгуру - рюкзачек для активных мам.


Подарки детям 4444 Подарки детям 21112Подарки детям 3178 Подарки детям 19502

Не экспериментируйте, не покупайте молокоотсосы, стерилизаторы, смеси. Все это подбирается индивидуально!

Подарок ребенку в один месяц. Прошел месяц и мы идем проведывать маму и новорожденного дома. Что берем?

  • все те же памперсы;
  • присыпочки и влажные салфетки для попы;
  • одежду для новорожденных – читай подробную статью с иллюстрациями;
  • погремушки на коляску;
  • мобиле на кроватку;
  • радио-няню – очень удобно для мамы.
  • чаек для кормящих мам;
  • средство для купания младенцев;
  • рамочку для фото (такую, где можно сохранить отпечаток ладошки и ступни малыша).


Подарки детям 999001 Подарки детям 1221139235 Подарки детям 70552_big

Подарки детям 76d0b3467 Подарки детям 2001 Подарки детям Kombez3-499x484

Качалка для ребенка. Развивающая и убаюкивающая. Очень полезная вещь!

Подарки детям 12236 Подарки детям C5859_
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 11:23 am

Подарки детям от 3 до 6 месяцев.

В этом возрасте ребенок уже реагирует на погремушки. Поэтому подарочки дарим уже пупсику.

Погремушки для младенцев (яркие, лучше мягкие, грызунки). До 4 месяцев у малыша нет иммунитета, поэтому берите качественные игрушки, китайские в таком возрасте противопоказаны!

Подарки детям 8148small Подарки детям 8178small1 Подарки детям 212112323232323434345454556565657676767

Мягкие или не рвущиеся книжечки. Они тоже яркие и заинтересуют малыша.

Подарки детям Rp50144_ Подарки детям Z5111850x-500x419







А еще – яркие развивающие коврики. Они музыкальные и малышу обязательно понравятся!

Подарки детям Yshechkoi

Средства по уходу: для купания, шампуни, нежные мочалочки. Бюбхен- прекрасная серия по уходу за кожей малыша! Гипоаллергена!

Подарки детям Concurse2 Подарки детям 9813-500x349

Обычно с 3 до 6 месяцев появляются первые зубки. Серебряные ложечки «на зубок» еще никто не отменял.

Нам на 4 месяца подарили «музыку ветра». Повесили мы ее на люстру и была это лучшая забава! Я подносила малыша к люстре, а он трогал ее ручками, да и засыпал тоже под люстрой.

Подарки детям 1202 Подарки детям 1200

Можно купить музыкальный ночник. Он светит мягким слабым светом и играет нежную мелодию и малыш засыпает.

Подарки детям 68457 Подарки детям In_b



Одежда тоже подросла.

Подарки детям 9990-500x466 Подарки детям Kombezik-500x450 Подарки детям Pizama-499x440



Родители потихоньку отошли от первых хлопот и с удовольствием оформят альбом новорожденного.

Подарки детям 142-500x325
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 11:24 am

Подарки детям от 6 до 9 месяцев.

Начинается самый интересный возраст. Малыш уже сидит, играет и во всю интересуется окружающим миром.

Подарить можно стульчик для кормления или ходунок. Стульчик очень удобен, выбирайте стул как минимум с 3мя положениями спинки, в нем малыш сможет проводить больше времени. И сколько бы не говорили о вреде ходунков, не одно поколение научилось с их помощью ходить.

Подарки детям Ono2 Подарки детям Girodondolo-500x427



Часто именно в возрасте около полугода проводят крестины. Так вот это прекрасные подарки от крестных. Можно подарить маленький золотой крестик или серьги (если это девочка).

Малыш воспримет на ура интерактивные игрушки. Они сами ездят и стимулируют к ползанью ребенка. Еще подойдут говорящие игрушки. Или звенящие мячики. А также старые добрые резиновые пищалки.

Подарки детям Tlove_fred_1 Подарки детям 9478g-9512_ Подарки детям Fisher_71905



Дарите и игрушки для купания. Малышу уже интересно купаться и играть одновременно.

Подарки детям 4203001260_ Подарки детям Dscn2946 Подарки детям 136_



Сидя можно и пирамидки складывать. Разбирать уж точно получится.

Подарки детям 22020 Подарки детям 27309 Подарки детям Aster_piramida_m



Можно подарить мягкий ростомер, набор мягких кубиков.

Подарки детям 1720-1_ Подарки детям 458ka_



Ближе к возрасту 9 месяцев, малышу интересны игрушки по типу торохтящих горшочков с маленькими игрушками внутри. Он может долго и увлеченно складывать и выкладывать игрушки. Подарите подушечку для прогулок.

Подарки детям Productpicturephp Подарки детям Dscn2947



Настало время первых прикормов. Уточните у мамы вкусности какой фирмы кушает малыш и подарите несколько баночек. Или успокаивающий травяной чаек, который малыш выпьет перед сном и крепко уснет.

Подарки детям Dscn2948-244x500 Подарки детям X200 Подарки детям 200x171
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 11:24 am

Подарки детям от 9 до 12 месяцев.
Малыш уже научился ходить и дарить ему можно абсолютно всё. Если вы не знаете, что подарить ребенку на 1 год - остановите выбор на развивающих игрушках. И если раньше они были единичными, то теперь - это целые игровые центры.

Подарки детям Dsc01819 Подарки детям Dscn2950
Ребенок учится рисовать, можно подарить ему магнитную доску, или набор маркеров и крупные раскраски.

Подарки детям Foto2_1469 Подарки детям Voobr
Можно подарить набор безопасности - заглушки на углы, блокиратор двери и прочее. Теперь ребенок не зажмет палец и не ударится об угол. Можно подарить набор детской посуды - с яркой тарелочки и кушается вкуснее.

Подарки детям 27 Подарки детям M10 Подарки детям M9
А еще в продаже есть большие автомобили: розовые лимузины для девочек, полицейские машины для мальчиков или трехколесные велосипеды. А есть игрушки-каталки со шнурками или тростью, которые с удовольствием будут таскать за собой детки.

Подарки детям Rc-613c Подарки детям 3910
Малыши будут в восторге!
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 11:28 am

Подарки детям 300Подарки ребенку от года до двух. Подарки детям Trans

Если для деток до года все было просто и понятно, то после года у ребенка появляются личные предпочтения во всем, включая игрушки. Да, и по полу уже различия начались. Поэтому, выбирая подарок такому ребенку, советуйтесь с его родителями!
Мальчику прекрасно подойдет машинка, в которую можно что-то класть. Такие игрушки на пике популярности. Мой ребенок часами ковырялся в игрушечном танке с отверстиями-фигурками.

Подарки детям Ee347252 Подарки детям 02-660_
Девочки в этом возрасте любят разных пупсиков, причем, только научившись ходить порываются катать их в колясочках.

Подарки детям 533
Не промахнетесь, прикупив ребенку книгу. Сейчас такой шикарный выбор. Есть большие книги, где на каждый из 365 дней года своя сказка. Хотя лучше покупать с толстыми страницами. Сказки ребенку пока мало понятны, а вот картинки-звери, детки - вызывают восторг!

Подарки детям Dscn3292 Подарки детям Dscn3304
И мальчики, и девочки с удовольствием рисуют. Поэтому карандаши, фломастеры и альбомы со специальными крупными раскрасками будут кстати.

Подарки детям 5003
Не забываем о развивающих игрушках. На ура идут музыкальные игрушки, инструменты (дудочки, барабаны). Актуальны каталки, которые малыш может таскать за собой.
Подарки детям Ka Подарки детям Php1
В этом возрасте детки очень любят мультфильмы. Причем, советские мультики не подходят. Очень нравятся развивающие мульты типа “Даша путешественница”, “Королевство Бена и Холли”, “Свинка Пеппа”. Они американские, но на удивление развивающие - ребенок учится считать, читать, и параллельно учит английский. Подарите диск с этими мультфильмами и малыш придет в восторг.

Подарки детям Dawa
Малыши начинают “кублиться”, т.е. любому ребенку, как и взрослому требуется своя, личная территория, поэтому им понравится детская палатка, которая станет ей.

Подарки детям 3
В помощь маме можно подарить детскую рамочку для фото или смешной мешок для игрушек.

Подарки детям 1111413604gif
В разгаре лето. Поэтому актуальны игрушки для песочницы и детские бассейны. Последние в квартире не поставишь, поэтому уточните у родителей, есть ли для них место.
Подарки детям 420 Подарки детям Arge
Деткам нравятся большие мячи, и не только для игр, но и для катания (специальные с ручками). Кстати, это очень хорошо для развития мышц спины и малого таза.

Подарки детям Un1
Можете дарить фрукты, игрушки на дистанционном управлении или одежду. Ну во,т в принципе и всё, что могу посоветовать в подарок ребенку от 1 до 2 лет.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Елена Ср Май 13, 2009 12:41 pm

Ух ты)) какая подборочка)))) Класс)))
Елена
Елена
Мисс вселенная
Мисс вселенная

Женщина
Количество сообщений : 1579
Возраст : 42
Географическое положение : Днепропетровск
Настроение : Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам :)
Награды :

Репутация : 19
Очки : 24150
Дата регистрации : 2008-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 12:44 pm

ага, хочу всё!!! только вот с памперсами я не согласна - надо Памперсы а не Хагисы.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Елена Чт Май 14, 2009 1:06 pm

почему??
Елена
Елена
Мисс вселенная
Мисс вселенная

Женщина
Количество сообщений : 1579
Возраст : 42
Географическое положение : Днепропетровск
Настроение : Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам :)
Награды :

Репутация : 19
Очки : 24150
Дата регистрации : 2008-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Машунечка Чт Май 14, 2009 2:48 pm

У всех моих знакомых у деток от Хаггисов попки краснеют и раздражение есть.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24004
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения