Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Что хочет женщина?
Добро пожаловать на наш форум! Регестрируйся и участвуй в жизни нашего форума! Желаем приятного общения!
Что хочет женщина?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фото-идеи для маникюра

Перейти вниз

Фото-идеи для маникюра Empty Фото-идеи для маникюра

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 11:34 am

Фото-идеи для маникюра 00012

Поговорим о маникюре. Ногти и зубы должны быть в порядке при любых обстоятельствах. А уж тем более на праздниках! Но как украсить ногти? Если у вас наращенные ногти, вас мучит один вопрос – как сделать их шикарными, чем украсить.



Итак, несколько идей для маникюра.

Как известно наступил год Оранжевого Быка. Вот вам несколько ярких маникюров. Выбирайте.

Фото-идеи для маникюра 54 Фото-идеи для маникюра 7888 Фото-идеи для маникюра 143

Фото-идеи для маникюра 55d68 Фото-идеи для маникюра 3365





Несмотря на то что следующие фото исполнены в красных тонах, которые противопоказаны Быку, присмотритесь к ним внимательнее. Те, кто вопреки советам в новогоднюю ночь будет в красном – запоминайте узоры. Ну а остальным можно просто сменить фон с красного на любой другой цвет.

Фото-идеи для маникюра 4766 Фото-идеи для маникюра 6784 Фото-идеи для маникюра 999

Как видите,узоры можно и нужно украсить стразами, ногти будут выглядеть празднично и маняще мерцать в бликах свеч и гирлянд.

Теперь фото ногтей, маникюр на которых выполнен в нежных, зимних тонах. Он подойдут для противниц ярких маникюров.

Фото-идеи для маникюра 008798 Фото-идеи для маникюра 59415

Фото-идеи для маникюра 545454d651



Пастель всегда будет модной, а при оригинальном исполнении шикарно выглядит и в праздники. Цветочные мотивы, воплощенные в пастельных тонах.

Фото-идеи для маникюра 2207 Фото-идеи для маникюра 3456
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24000
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото-идеи для маникюра Empty Re: Фото-идеи для маникюра

Сообщение автор Машунечка Ср Май 13, 2009 11:34 am

Фото-идеи для маникюра Field65

Для любительниц очень темных лаков. Красивые росписи ногтей именно для вас. Согласитесь, смотрятся очень богато!

Фото-идеи для маникюра 98 Фото-идеи для маникюра Akril2 Фото-идеи для маникюра D0b0d0b2d0b065



Ну и тематические росписи ногтей. Фон – зимний, рисунок – новогодний.

Фото-идеи для маникюра 345341 Фото-идеи для маникюра 0987

Думаю идей для праздничного маникюра предостаточно. Если не получится самой так нарисовать, то покажите полюбившееся фото своему мастеру маникюра, и она повторит его на ваших ногтях.
Машунечка
Машунечка
Я-мама
Я-мама

Женщина
Количество сообщений : 2240
Возраст : 40
Географическое положение : Украина
Репутация : 4
Очки : 24000
Дата регистрации : 2008-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения